Какое дать имя маленькой верблюжке? У остальных верблюдов красивые имена: Алтай, Русь, Краса, Пеппи, Рамзес.. Может, знаете какие-нибудь красивые, нежные слова?

ГеографияФилология+4
Валюша Комарова
Сексопатолог, мелкий фарцовщик, порнограф-любитель, бывший театральный деятель, DJ...  · 27 февр 2018

Белятик, Потасик, Аваночка, Калликанцарахоська, Бестик, Вакханочка, Бодря, Эшли, Котёнок, Арсения, Экстазик, Алмазик, Наник, Лазурька, Ручеёк, Вишенка, Черешенка, Козлик, Канонир, Подрывник, Артиллерист, Боец, Миномет, Химический Снаряд, Базука, Берта, Реактивный Снаряд, Шквал, Ветродув, Наркоз, Газовый Резак, Утечка Газа, Благоухание, Ветряной Двигатель, Борджиа, Зефир, Фиалка, Пук-Пук, Мистер Бух, Пук-Кадет, Скороварка, Газопровод, Кемпинг-Газ, Пироксилин.