Почему таким людям, как Милонов и Поклонская, разрешают заниматься политикой? Разве их слова и действия не доказывают, что они недостаточно «компетентны»?

ОбществоПолитология+3
Артем Волков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 сент 2017

Если руководствоваться категориями такими ,как компетентен политик  или не компетентен ,придётся  разгонять   к едрени фени всю  законодательную  и исполнительную власть. У нас везде и всюду  от дворника до " самого" пропитанно всё насквозь не компетенцией. Собственно из-за этого  мы и живём в жопе   с одной лиш видимостью  медицины,образования,политики, дорог  и много чего ещё.