Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли,что присоединение Крыма было незаконно,что и повлекло санкции на Россию,а не то,что пытаются внушить нам официальные источники?

ОбществоПолитология+5
Елизавета Богданова
  · 4,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 мар 2017

А о каких источниках речь? Из совершенно открытых источников я знаю, что присоединение Крыма не было законным. Как и переворот на Украине. Как и многие другие штуки, которые постоянно происходят в мире. Дело не в противозаконности или законности этого присоединения. Дело в справедливости. Если завтра Калининградской области придет в голову присоединиться к Германии, это тоже будет противозаконно. Но если подавляющее большинство жителей выразит свое желание, наша задача - сделать все для того, чтобы они могли реализовать свое право. Например, изменить закон.

Первый
Эксперт по вторичным драгоценным металлам,эксперт по вопросам утилизации и обращению с...  · 27 апр 2020
Ну о какой незаконности речь то?! Вот мои наблюдения: я с 1980 года несколько раз возил ребят(школьников) в Крым на уборку урожая. Так вот уже тогда местные говорили нам-скажите там у вас кому нибудь,пусть нас Россия заберет к себе,пока татары здесь поножовщину не устроили. А было уже начало неразберихи,татары возвращались,захватывали посевные земли,выгоняли местных с... Читать далее
Первый
IT, политика, история, автомобили  · 7 апр 2017

"Источники" внушают в основном то, что подавляющее большинство жителей Крыма ненавидело государство "Украина" и мечтало, чтобы вернулась Россия. И это - чистая правда, в которой нет ничего странного, учитывая, что большинство жителей Крыма - русские люди, такие же, как и жители Москвы, Петербурга или Ростова.