Правда ли,что присоединение Крыма было незаконно,что и повлекло санкции на Россию,а не то,что пытаются внушить нам официальные источники?

ОбществоПолитология+5
Елизавета Богданова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 мар 2017

А о каких источниках речь? Из совершенно открытых источников я знаю, что присоединение Крыма не было законным. Как и переворот на Украине. Как и многие другие штуки, которые постоянно происходят в мире. Дело не в противозаконности или законности этого присоединения. Дело в справедливости. Если завтра Калининградской области придет в голову присоединиться к Германии, это тоже будет противозаконно. Но если подавляющее большинство жителей выразит свое желание, наша задача - сделать все для того, чтобы они могли реализовать свое право. Например, изменить закон.