Возможно ли, что через 10 лет программисты будут не нужны (то есть, не имеет смысла начинать обучение по данной профессии)?

ОбразованиеТехнологии+2
Игорь Дьяченко
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 22 мар 2017

Если только в результате глобальной ядерной войны или другого катаклизма, который разрушит цивилизацию.

На похожий вопрос отвечали здесь: thequestion.ru

А как же прогнозы на 2050 год, что будет создан ИИ