Боюсь просто так потерять годы. Как сделать свою жизнь более концентрированной?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Пафнутий Иннокентиевич
в детстве я не мечтал стать никем и сбылось если честно (с)  · 22 мар 2017

Для каждого человека разное понимание "потерять годы". Я с 15 до 23 лет жил на полную катушку насколько мог себе позволить, и сейчас нет даже нормального образования. Считаю ли я эти годы потерянными? Нет! Потому что у меня куча воспоминаний и историй, от которых некоторые люди впадают в шок, некоторые считают, что я лгу и такого быть не может, а есть и такие, которые спрашивают как я до сих пор еще жив. Через пару лет я планирую написать книгу о многих произошедших событиях. Этой мой способ оставить что-то после себя.

А для кого-то "не потерять годы" это получить высшее образование, устроиться на высокооплачиваемую работу, ни в чем себе не отказывать, часто ездить отдыхать и т.д., но зачастую с такими даже поговорить не о чем. Я бы им даже голую жопу не показал.

Последнее предложение испортило все впечатление