За каким нехорошим занятием вас застукивали родители?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Знаю все и ничего  · 22 мар 2017
  1. Дрочил. И вроде бы классический случай, ан нет...

Дело бы в 2 часа ночи. Мне было лет 15, и в те дремучие времена нормального интернета не было. И вот я дурачок решил перед сном немного расслабиться и врубил прон на мэйл. ру. Но так как скорость инэта оставляла желать лучшего, видос постоянно прерывался на буферизацию. Меня это дико калило и я решил поставить на паузу, чтоб прогрузилось, параллельно дергая за пиструн, чтоб не пришлось заново его поднимать. Однако, как это ни удивительно, я уснул. Прям так, на стуле, с членом в руке, не дождавшись прогрузки. А утром проснулся уже в своей кровати, без одежды и комп был выключен. Весь тот день прошел под хитрую ухмылку моего батька и подколы со стороны матери. Я чуть не провалился сквозь землю, почти физически. До сих пор стыдно.

  1. В детстве, лет в 10-11 я боялся пойти ночью в туалет. Пересмотрел ужастиков и просто ссыковал... в прямом смысле.

Мы жили в общежитии с общим туалетом. Чтоб до него дойти, надо было выйти из квартиры и долго идти по темному и холодному коридору. Меня эта перспектива не устраивала, поэтому я не придумал ничего лучшего, чем ссать в бутылки. Обычные пластиковые бутылки из под минералки, пиваса или газировки. Брал их в тихую и справлял нужду, когда припрет. А прятал я это богатство под диваном, и когда тара заполнялась - шел выкидывать. Но однажды все карты спутала уборка, затеянная моей матерью. Я тогда был в школе, а когда пришел, то сходу получил в свой адрес приличную дозу дэмэджа. С тех пор боялся материнского гнева больше любых призраков:)

Мне было бы больше стыдно за то, что сидел на mail ru :D

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.