Посоветуйте отдых за границей без визы на осень, и чтобы сильно не бил по карману?

ОбществоПолитология+4
Валерия Сукачева
вольный бедуин  · 30 мар 2017

Безвизовые балканские страны: Сербия, Черногория, Босния, Македония.

Само собой, Турция. Там, кроме пляжей, очень много интересного и красивого.

Если заранее караулить билеты, то страны ЮВА. Из европейской части России лететь туда дороже, чем в Европу. Но на жилье, еду и транспорт там уйдет гораздо меньше денег.

Студент третьего курса Варшавского экономического университета  · 29 мар 2017

Беларусь (Отличная страна с хорошими и порядочными людьми ,только вести себя нужно в этой стране культурно).Сильно по карману не ударит ,да и на Беловежскую пущу посмотрите.