Будет ли жить Транс музыка?

Искусство и культураМузыка
Ramazan Kosherbaev
Увлекаюсь Ближним Востоком, религией, электронной музыкой, кино, интернетом, играми...  · 21 мар 2017

Думаю, да. Вопрос скорее в том, останется ли качественный транс, для ценителей. Было время когда транс был очень популярен. Сейчас же топовые строчки рейтинов занимают попсовые направления электронной музыки. И транс исполнители пытаются как-то подстроиться в это русло. И понятно, что из этого ничего хорошего не выходит.

Настоящий транс занял свою нишу. Он горит уже не так ярко, но по прежнему можно встретить хорошие треки.