Правда ли, что врачи-патологоанатомы после установления причины смерти зашивают перчатки и грязную вату (весь мусор) в труп?

МедицинаЗдоровьеЗачем я это узнал?
Дарья Новикова
врач-педиатр  · 21 мар 2017

Ну, везде свои заморочки, но в моргах Питера, в которых я был, клали чистую ветошь. для того, что бы живот не был "пустым". А перчатки и прочее утилизуют согласно правилам.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 июн 2018  ·
id186672748