Какие рок группы вам нравятся? И почему? ?

Музыка
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

ZZ Top, AC↯DC, Scorpions, Metallica, Queen, Roxette, Green Day, The Pretty Reckless
Это самые основные. А почему нравятся сказать сложно, нравятся и все)

Несу всякую ересь  · 21 мар 2017

Очень нравится группа "Nightwish", просто цепляет их стиль symphonic power metal…Также можно послушать фолк рок- ирландские мотивы тоже качают…Из русских нравится группа"Кино".