Посоветуйте действительно годные французские песни.?

МузыкаНаукаЯзык
Ксюша Бабушкина

Лично для меня лучший французский исполнитель - Maitre Gims.

А так - можете послушать Cœur De Pirate, Fred Van Gestel, Zaz... ну и многих других (я не могу вспомнить еще)

Наблюдатель  · 18 апр 2017

Chacun a son gout как говорится. Мне нравится Alain Souchon. Попробуйте послушать Foule Sentimentale, La vie ne vaut rien, Tailler la zone, Ultra moderne solitude, Allo maman bobo и тд и тп

Безработная  · 22 мар 2017

Музыка- это всегда дело вкуса каждого отдельного человека, но я попробую привести те композиции, которые многим нравятся. Что касается французских песен, могу посоветовать трех исполнителей: Zaz, Vanessa Paradis и Stromae.

это-таки классика классик. имелось в виду, хорошие песни, которые, почему-то, не привлекли большого внимания.

Меломан  · 23 мар 2017

Не скажу, что большой знаток и любитель французской сцены, но когда учил этот язык очень любил слушать Kyo - очень мелодичный и приятный поп рок.