Что можно такого посмотреть интересного из сериалов? Что бы, и интересно, и не затянуто, и не ждать целый год последний сезон, как Игру Престолов например.?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Альбина Куриленко

Мой личный топ сериалов состоит преимущественно из продукции канала Netflix. Их сериалы и фильмы уже давно стали не хуже того, что выпускает BBC и HBO.

  1. Первое, что я хотел бы предложить глянуть - это "Черное Зеркало". Не знаю ни одного человека, который после просмотра, назвал бы этот сериал посредственным, не интересным или на один раз. В нем затронуты настолько важные проблемы современного человека, что каждая серия заставляет что-то переосмыслить в своих взглядах на окружающий мир.

  2. "Восьмое чувство". Знаете, бывает идешь в кинотеатр на какой-то фильм боевик или триллер, не успеваешь глазом моргнуть, как он уже закончился и ты в восторге от просмотренного. Здесь тоже самое, но сериал. Я не мог оторваться, посмотрел сезон за пару дней, настолько захватывало дух.

  3. "The OA". Малоизвестная потрясающая история также от Netflix. Это, наверное, лучшее, что я вообще либо смотрел в своей жизни. Хорошее музыкальное сопровождение, красивые актеры и очень интересный сюжет (!).

Советую посмотреть трейлеры к данным картинам и, я уверен, они вас заинтригуют :)

входная дверь по прежнему открыта  · 21 февр 2018

Несомненно, "Секретные материалы". Тут и говорить нечего, НЛО, борьба с правительством, Малдер и Скалли, игра актёров на высоте. Посмотрев более 20 сериалов, с чистой совестью могу сказать, что этот лучший, ибо такого колчичества интересных фактов не видела ещё нигде.