Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно такого посмотреть интересного из сериалов? Что бы, и интересно, и не затянуто, и не ждать целый год последний сезон, как Игру Престолов например.?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Альбина Куриленко
  · 13,0 K
Первый

Мой личный топ сериалов состоит преимущественно из продукции канала Netflix. Их сериалы и фильмы уже давно стали не хуже того, что выпускает BBC и HBO.

  1. Первое, что я хотел бы предложить глянуть - это "Черное Зеркало". Не знаю ни одного человека, который после просмотра, назвал бы этот сериал посредственным, не интересным или на один раз. В нем затронуты настолько важные проблемы современного человека, что каждая серия заставляет что-то переосмыслить в своих взглядах на окружающий мир.

  2. "Восьмое чувство". Знаете, бывает идешь в кинотеатр на какой-то фильм боевик или триллер, не успеваешь глазом моргнуть, как он уже закончился и ты в восторге от просмотренного. Здесь тоже самое, но сериал. Я не мог оторваться, посмотрел сезон за пару дней, настолько захватывало дух.

  3. "The OA". Малоизвестная потрясающая история также от Netflix. Это, наверное, лучшее, что я вообще либо смотрел в своей жизни. Хорошее музыкальное сопровождение, красивые актеры и очень интересный сюжет (!).

Советую посмотреть трейлеры к данным картинам и, я уверен, они вас заинтригуют :)

входная дверь по прежнему открыта  · 21 февр 2018

Несомненно, "Секретные материалы". Тут и говорить нечего, НЛО, борьба с правительством, Малдер и Скалли, игра актёров на высоте. Посмотрев более 20 сериалов, с чистой совестью могу сказать, что этот лучший, ибо такого колчичества интересных фактов не видела ещё нигде.

Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 2 мая 2017
Ух, как же я ждать не люблю. Поделюсь своими избранными: Клиника - мой любимый сериал про врачей, знаю наизусть большую часть реплик Как я встретил вашу маму - неплохой "семейный" сериал, с иногда пошловатыми неуместными шутками. Посмотрев первую серию думала что не буду смотреть эту гадость, но понравилось и пересмотрела несколько раз после. Друзья - хороший сериал... Читать далее
Илья, просто Илья )))  · 22 мар 2017
Сам недавно этим вопросом задавался. True Detective - неплохой сериал, но второй сезон на мой взгляд очень сильно сдал. А вот первый - шикарен, очень атмосферный! Если не брезгуете черным юмором, то можете попробовать посмотреть "Проповедник". Пока снят только первый сезон, но сериал очень классный. Кстати, концовка первого сезона очень интригует, теперь с нетерпением... Читать далее
Обожаю трешовую ерунду  · 21 мар 2017
Если вы ещё не видели "Молодого Папу" - настоятельно рекомендую! Из менее известных подойдёт английский "Ривер", где можно насладится игрой Стеллана Скарсгарда и увлекательным сюжетом, который будет держать до конца. В сериале есть всё: и мистика, и дедукция, и харизматичные персонажи, и юмор, и психология, и романтика. Вечерок убить точно можно на него. Из российских... Читать далее
Первый
1. "Обмани меня". Уточняю сразу, сериал не закончен. В кратце: Кэлл Лайтман ученый. Специализируется на микровыражениях. У него есть команда проверенных специалистов, с которыми он раскрывает дела разной сложности. Безумно интересный сериал. 2. "Форс-мажоры". Действия сериала крутятся вокруг известного успешного адвоката и юриста-недоучки. Харви Спектору нужен... Читать далее
Выше перечисленные сериалы откровенно кал, посмотри лучше  1.Великолепный век (2011)В сериале «Великолепный век» описывают отношения членов императорской семьи, большое внимание уделяется романтическим сценам, дворцовым тайнам и интригам, соперничеству, и и борьбе за власть.при просмотре погружаются в интриги стен Топкапы 16 века, в гарем где сотни женщин борются лишь... Читать далее
Первый
Студент, проектировщик автодорог  · 21 мар 2017
Могу посоветовать "True Detective" пока что вышло 2 сезона, они не связаны между собой и каждый сезон законченный. Возможно выйдет 3 сезон, но пока что только слухи. Один из моих любимых сериалов. Еще можно посмотреть "Черное зеркало", в нем серии не связаны, но  там все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. После... Читать далее

"Больница Никербокер" , "Убийство на пляже " , " Очень странные дела" ( 2 сезон вроде скоро должен выйти ) , "Легион " , "Записки юного врача "( на крайний случай , так как сериал на любителя )