Как понять, что у меня получается лучше всего?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Артем Сметанин
Психология, музыка, языки, программирование, шахматы, физика, математика, флейта, танцы...  · 21 мар 2017

Пробовать. Самое простое, что тут можно посоветовать - это просто пробовать. Этот же совет одновременно является и самым эффективным.

Вообще, поверьте мне на слово, вы уж точно не сделаете себе хуже, если постоянно будете пробовать что-то новое. Слыхали что-нибудь про то, что для взрослых время тянется гораздо быстрее, чем для молодых? Суть в том, что чем обыденнее ваша жизнь, чем более стереотипно ваше мнение в различных вопросах, тем более бесполезно вы тратите отведенное вам время.

Я, например, однажды решил попробовать писать стихи. Странное, на самом деле было решение для чистого технаря, который с легкостью щелкает олимпиадные задачки по физике, но не очень дружит с текстами. Однако, написание стихов очень помогло мне. Я выяснил, что даже не смотря на то, что никогда особо не увлекался поэзией, пишу довольно неплохие стихи, причем, с соблюдением всех правил стихосложения. Теперь стихи это неотъемлемая часть моего развития, и я просто не понимаю, как вообще я мог жить, не изливая свои мысли на бумагу.

В таких вещах, вы должны это понимать, нет четкого алгоритма достижения успеха. Жизнь (К моему лично облегчению) не детерминирована, все мы разные. Если попробуете найти что-то конкретное, можете найти то, чего совершенно не искали.