Как жители КНДР воспринимают мир вокруг? Что они знают об окружающем мире?

ПолитологияГеография+2
Сергей Блохин
Scio me nihil scire.  · 21 мар 2017

Это очень закрытая страна, поэтому знания либо отрывочные и недостоверные, либо вовсе отсутствуют. Вот для Вас нашёл интересное интервью с одним из людей, которым удалось выбраться из КНДР: www.svoboda.org Там он упоминает, что даже разговаривать с иностранцами (кроме обмена приветствиями) им запрещается.