Что страшного происходило в тюрьмах с вашими знакомыми?

ОбществоРоссия+2
Ksenia Semenova
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 22 мар 2017

Один знакомый музыкант, попав в тюрьму на полгода по экономической статье, до того вполне рок-н-ролльный гражданин мира, стал набожным, после выхода болезнь прогрессировала, и сейчас он натуральный сладковещающий недопоп с бородой, капельмейстер в каком-то подфилиале РПЦ.