Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что страшного происходило в тюрьмах с вашими знакомыми?

ОбществоРоссия+2
Ksenia Semenova
  · 152,4 K
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 22 мар 2017

Один знакомый музыкант, попав в тюрьму на полгода по экономической статье, до того вполне рок-н-ролльный гражданин мира, стал набожным, после выхода болезнь прогрессировала, и сейчас он натуральный сладковещающий недопоп с бородой, капельмейстер в каком-то подфилиале РПЦ.

Первый
Самозанятый охрана  · 12 июл 2020
Сам отбывал.Лагерь 2500 примерно сидельцев.Отбыл 6 лет.Ну что при мне было: одного забили табуретом,карточный долг, один прибрался от передоза, один горло резал себе,на промке один погиб в бункере опилками засыпало, один в конец вставлял шпалу вену пробил, в больничку.Одного бревном придавило, очень серьезно.Ну вот за 6 лет "страшного",что я знал.Ну а вообще в зоне,как... Читать далее
юрист благотворительного фонда  · 21 мар 2017
Буду говорить про то, что видел сам, и неоднократно. Но первое правило – в колониях нет друзей, так что истории про тех, кого видел, знаешь, но это и правда просто знакомые. Распространенная практика, когда лица, отбывающие наказание в качестве протеста в сторону администрации «вскрываются» – режут вены. Хотя сами прекрасно понимают, что это выглядит отвратительно и... Читать далее
евГений, QA-инженер, уже не студент  · 21 мар 2017

оффтоп: Наверное, самое страшное что может произойти со знакомым, так это попадание в тюрьму.

Один знакомый глотал гвозди для попадания в больничку. Причины и последствия не знаю. 

Всем мира.