Есть ли у TheQuestion возможность пригласить Алексея Навального, так как тут очень хорошая поддержка оппозиции со стороны пользователей?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Антон Сучков
Юрист (арбитраж), политтехнолог, SMM at ФБК, гражданский активист, экс-кандидат в...  · 21 мар 2017

Все зависит от графика Алексея, а он у него очень напряжённый из-за открытия штабов по всей России. Рекомендую ребятам из администрации TQ написать на fbk@fbk.info удачи😉

нет таких  · 22 мар 2017

Навальному в первую очередь есть смысл выходить на новую аудиторию, которая его не поддерживает / не знает, а не сюда, где всё про него знают и поддерживают. Вряд ли кто-то здесь задаст вопрос, на который он раньше не отвечал уже.