Почему во сне удары очень слабые, бег медленный и крики очень тихие?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Во сне пороги чувствительности меняются, и часто носят характер галлюцинаторных ощущений (нет стимула который вы воздействовал, но психика считает что он есть). Так же и с течением времени, во сне оно меняется в сторону или ускорения или наоборот замедления, вязкости (последнее бывает при депрессиях)