Какие фильмы стоит посмотреть ? Люблю ( фантастику , детектив , военный , про космос , исторический )?

КиноЧто посмотреть?
Кирилл Родькин

Другая земля, Эффект Бабочки, Прибытие, Господин Никто, Я - начало, Облачный атлас, Аватар, Колония Дигнидад, Она, Интерстеллар, Эдит и я, Прометей, Марсианин.

Увлекаюсь Ближним Востоком, религией, электронной музыкой, кино, интернетом, играми...  · 21 мар 2017

Военные: Морпехи, Безродные звери, Ярость.

Фантастика и космос: Грань Будущего, Прибытие, Марсианин, Итерстеллар.

Детектив: Зодиак, Пленницы.

Исторический: Операция Арго, Царство небесное.