Какой факт не дает вам покоя?

Психология
Анонимный вопрос
Женя, Жека, Женёк  · 21 мар 2017

Не то что бы не даёт покоя - просто несколько огорчает, шо и целой жизни не хватит на то, чтобы прочитать всё, что стоило бы прочитать, посмотреть всё, что стоило бы посмотреть и послушать всё, что стоило бы послушать.

мамин сибиряк  · 21 мар 2017

Не то что бы не дает покоя. Но я просто не могу понять и принять - почему в центре нашей столицы лежит труп человека, его охраняют, на него приходят посмотреть . What!??!?

труп даже не в центре столицы
он в самом сердце государства, на его главной площади

Пользователь TheQuestion  · 21 мар 2017
  • Физик, изучающий атомы, — это кучка атомов, которая изучает саму себя.
  • Из всех живых существ на Земле только человек платит деньги, чтобы жить.
  • В Швеции школьникам платят $187 за то, что они посещают школу.

  • Мы едим пиццу и пироги изнутри наружу.

  • У игры «тетрис» есть конец.

Педагог, музыкант, фотограф, Юлька  · 21 мар 2017

Развитие новой жизни.Была капелька,а стал человек.Это фантастика просто.

Факт смерти тоже меня донимает:был человек- и нету.Столько всего сделал, ходил, дышал, пил, ел, смеялся, плакал, пел, танцевал, мыслил,а потом раз- и все.

Удивительное дело.

Со смертью как раз все довольно просто. А про жизнь согласен

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 22 мар 2017

Тот факт, что человек неизбежно стареет и в конечном итоге умирает,и вся его жизнь, его мысли, стремления, слабости будут забыты и стерты из памяти живущих. По сути все, что мы считаем таким важным при жизни, совершенно не важно после ее окончания. И еще тот факт, что время не вернуть ни на миг назад, не остановить его и не ускорить.

С последним не согласятся законы природы. Учите Теорию относительности и оседлайте луч света.