Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С каких сайтов вы начинаете свое утро?

Интернет
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 21 мар 2017

Стараюсь с новостных. Так я узнаю, какие в мире тренды, о чем все говорят, что открыли ученые, что происходит в политике.  Так я быстрей ориентируюсь в различных разговорах и интернет-обсуждениях. Ну и просто удовлетворяю свое любопытство к процессам, протекающим в мире.

У меня лучше ни о чем не спрашивать.  · 21 мар 2017

Обычно с twitter.com так как подписан на многие, нужные мне, аккаунты новостных, развлекательных, образовательных сервисов. Собственно как и  у всех утро начинается с новостей.

Программист, любитель истории (древние цивилизации и ХХ век)  · 21 мар 2017

Я начинаю свое утро с просмотра почты (что вполне логично), просмотра новых заказов на фриланс-биржах и общения с заказчиками, у которых сейчас день или вечер.

мамин сибиряк  · 21 мар 2017

соцсети нет. только в метро. включаю радио - черпаю инфу оттуда. Раньше это был вк, инстаграм, фб, твиттер ( буэЭэ) а потом я устала и помудрела)

24 года, Инженер-специалист, Sound producer, moviemaker, digital artist.  · 13 апр 2017
Youtube.com - каждый день там либо новый влог, либо полезное видео, либо крайний выпуск Вечернего Урганта. Mail.ru - проверить почту и почитать более главные новости. Vk.com - тут всё и сразу.  Instagram - посмотреть, что делали знакомые. Soundcloud.com - найти свежей музыки, которая пока ещё не "мейнстрим". Как правило, сначала новые аристы становятся популярными... Читать далее
我想嘗試各種大麻  · 21 мар 2017
Начинаю утро с ютюба, врубаю свои любимые музыкальные клипы и отправляюсь в плясках до кухни, потом наливаю чай, ставлю музыку потише и отправляюсь мониторить новости мира в вк. Потом захожу в инст, игнорирую фотки всех ночных тусовщиков, но с небольшой завистью все же смотрю их сторисы.  Потом захожу на зэквэшен(последнее время правда все реже),  с неприязнью... Читать далее
Лавкрафт,Азатот,Бафомет  · 21 мар 2017

StopGame.ru

Лучшие и самые свежие игровые новости каждое утро буднего дня.

Там не только новости,куча разделов,статьи,да и просто много интересной фигни.

Чуваки реально стараются