С каких сайтов вы начинаете свое утро?

Интернет
Анонимный вопрос
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 21 мар 2017

Стараюсь с новостных. Так я узнаю, какие в мире тренды, о чем все говорят, что открыли ученые, что происходит в политике.  Так я быстрей ориентируюсь в различных разговорах и интернет-обсуждениях. Ну и просто удовлетворяю свое любопытство к процессам, протекающим в мире.

У меня лучше ни о чем не спрашивать.  · 21 мар 2017

Обычно с twitter.com так как подписан на многие, нужные мне, аккаунты новостных, развлекательных, образовательных сервисов. Собственно как и  у всех утро начинается с новостей.

Программист, любитель истории (древние цивилизации и ХХ век)  · 21 мар 2017

Я начинаю свое утро с просмотра почты (что вполне логично), просмотра новых заказов на фриланс-биржах и общения с заказчиками, у которых сейчас день или вечер.

мамин сибиряк  · 21 мар 2017

соцсети нет. только в метро. включаю радио - черпаю инфу оттуда. Раньше это был вк, инстаграм, фб, твиттер ( буэЭэ) а потом я устала и помудрела)