С каких сайтов вы начинаете свое утро?
1834
7
3
21 марта
07:10
21 марта
21:18

Начинаю утро с ютюба, врубаю свои любимые музыкальные клипы и отправляюсь в плясках до кухни, потом наливаю чай, ставлю музыку потише и отправляюсь мониторить новости мира в вк. Потом захожу в инст, игнорирую фотки всех ночных тусовщиков, но с небольшой завистью все же смотрю их сторисы.  Потом захожу на зэквэшен(последнее время правда все реже),  с неприязнью пролистываю все приевшиеся темы с саморазвитием и синим китом, нахожу какой-нибудь прикольный вопрос,  пытаюсь как-то прикольно на него ответить, фэйлюсь, закрываю зэквэшен. Открываю какой-нибудь паблос в вк с мемасами. Все.

2
0
Лучшее
Вопрос
С чтения каких интернет-изданий вы начинаете свой день?
Вопрос
Почему, когда не спал всю ночь, на утро начинаешь бредить, теряешь самоконтроль и чувствуешь себя, будто бы выпил?
Вопрос
Зачем моя мама заставляет меня кушать пыльцу каждое утро?
Вопрос
У всех ли с утра есть запах изо рта и как можно предотвратить его появление на утро?
Вопрос
Парни, если вы узнаете, что нравитесь знакомой, начинаете ли присматриваться к ней?
Вопрос
Уместно ли дарить подарок на день рождения партнеру, если вы только начинаете встречаться и не очень давно знакомы?
Вопрос
Какие языки программирование нужны для создания сайтов? Начиная от дизайна, заканчивая логином и паролем. Какие книги прочесть?
Вопрос
В чем для вас отличие фраз "с добрым утром!" и "доброе утро!"
Вопрос
Часто ли вы начинаете что-то писать в интернете (комментарий, пост, ответ TQ) и не заканчиваете это? В чем обычно причина?
Вопрос
Вам никогда не казалось, что ваше мнение не ваше? Что какой-то человек навязывает вам свое мнение, и через какое-то время вы начинаете считать его своим?
21 марта
08:19

Стараюсь с новостных. Так я узнаю, какие в мире тренды, о чем все говорят, что открыли ученые, что происходит в политике.  Так я быстрей ориентируюсь в различных разговорах и интернет-обсуждениях. Ну и просто удовлетворяю свое любопытство к процессам, протекающим в мире.

1
0
21 марта
12:13

На данный момент с twitter. После листаю новости в vk и проверяю сообщения.
                                                                   ...Ответ должен быть не меньше 140 символов...           

0
0
показать ещё 5 answers
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта