С каких сайтов вы начинаете свое утро?

3129
8
3
21 марта
07:10
21 марта
21:18

Начинаю утро с ютюба, врубаю свои любимые музыкальные клипы и отправляюсь в плясках до кухни, потом наливаю чай, ставлю музыку потише и отправляюсь мониторить новости мира в вк. Потом захожу в инст, игнорирую фотки всех ночных тусовщиков, но с небольшой завистью все же смотрю их сторисы.  Потом захожу на зэквэшен(последнее время правда все реже),  с неприязнью пролистываю все приевшиеся темы с саморазвитием и синим китом, нахожу какой-нибудь прикольный вопрос,  пытаюсь как-то прикольно на него ответить, фэйлюсь, закрываю зэквэшен. Открываю какой-нибудь паблос в вк с мемасами. Все.

12
0
21 марта
08:19

Стараюсь с новостных. Так я узнаю, какие в мире тренды, о чем все говорят, что открыли ученые, что происходит в политике.  Так я быстрей ориентируюсь в различных разговорах и интернет-обсуждениях. Ну и просто удовлетворяю свое любопытство к процессам, протекающим в мире.

Лия ВыгонОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
21 марта
12:00

Обычно с twitter.com так как подписан на многие, нужные мне, аккаунты новостных, развлекательных, образовательных сервисов. Собственно как и  у всех утро начинается с новостей.

2
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта