Что вы узнали необычного об Америке, побывав в ней?

ТехнологииПутешествия+2
Александра Шведченко
Я Вован. Говорят, я писатель, но это не точно.  · 15 янв 2020  · tele.click/dontgivepapaya

Беззаветная любовь к оружию и реальные хипари.

Как-то на Аляске меня хостил Крис с couchsurfing. Крис был ветераном нескольких войн и слышал голоса в голове. В день моего приезда Крис спросил "знаешь, что у меня есть?"

и убежал в глубь дома. Минут через 5 вернулся с черной сумкой, раскрыл ее и начал по одному вытаскивать пистолеты, автомат, шотган, пару гранат и боеприпасы. Мы могли бы захватить Анкоридж, - сказал я, но Крис ответил, что у каждого 2-го на Аляске свкой маленький арсенал военный базы, и я оставил эту затею

На западе отсвет целой хиппи культуры 60-хх. Которые, как водится, прожили жизнь в кислотных приходах, а теперь собираются, как общество анонимных алкоголиков, и вспоминают былое.

US Representative of TheQuestion  · 21 мар 2017  ·
thequestion