Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите канал на ютубе по обучению фотографии ?

Искусство и культураФотографии
Антон Власов
  · 1,8 K

Таких каналов на YouTube великое множество на любой вкус и язык )) (ниже каналы на русском и английском), начиная с разъяснений технических аспектов и заканчивая довольно интересными советами по технике съемки:

  1. PhotoWebExpo - отличный русскоязычный канал, в котором вы найдете как уроки фотографии, так и замечательные обзоры фототехники и аксессуаров;

  2. Чуть менее известный русскоязычный канал Друзья Фотошкола в которым вы также найдете массу дельных советов о фотографии различных жанров и в различных условиях;

  3. Канал SlyLama TV - это в основном переведенные на русский старые выпуски англоязычного канала DigitalRev TV до ухода из него в прошлом году Kai W. Особенное внимание рекомендую обратить на плейлист Испытание дешевой камерой, когда известные фотографы снимают даже не на дешевые камеры, а на игрушечные, получаю при этом отличные кадры;
  4. Последний русскоязычный канал в моей подписке Mike Toptygin, в котором вы также найдете советы по выбору и обзоры техники, а также советы по обработке фотографий;
  5. Отличный англоязычный канал COOPH, на котором великое множество советов по композиции, а также великое множество хаков по технике фотографии;
  6. Канал Practical Photography magazine, в котором также множество обзоров и советов;
  7. Отличный канал Теда Форбса The Art of Photography;
  8. Ну и последний в списке (самое сладкое всегда в конце), но на данный момент мой фаворит это канал Peter McKinnon. Отличные советы и классно снятые видео.
    Безусловно это не все каналы по фото тематике, но однозначно мои фавориты. 

Наслаждайтесь ))

photographer, student  · 29 мар 2017
Кроме вышеперечисленных, могу посоветовать канал amlab.me, но больше знаний можно почерпнуть на их сайте. Там есть много курсов по фотографии (основы, обработка, fashion-фотография, композиция, потрет и т.д., также есть курсы по видеосъемке, визажу, декору, SMM). Курсы там платные, но часто бывают хорошие скидки.  Видео хорошо смонтированы, рассказывают практикующие проф... Читать далее
Freelance photojournalist  · 21 мар 2017
Смотря что ты имеешь ввиду под "обучением". Из того, что мне выдал гугл, можно посоветовать, например, канал Александра Стебловского. Честно сказать, я не смотрел ни одного канала полностью. Учиться фотографии исключительно по видео — это как смотреть канал о кулинарии. Ты можешь научиться делать быстрый торт в микроволновке за пять минут для своей семьи, а кто-то... Читать далее
Дельный совет. Я бы к этому добавила, что для развития вкуса и кругозора, стоит изучать историю фотографии... Читать дальше