Как в начале прошлого века люди строили дома в горах? К примеру в Австрии? На чем доставляли материалы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
даша суоми
Я любознательный, люблю общаться и помогать другим, ответ на вопрос найду в интернете)  · 15 окт 2017

Они по вашему для интереса в тех или иных местах строили?) Строили там где есть дерево, камень. А вот сейчас таких проблем нет, например не доставят материалы, хоть на самую вершину)