Какая ваша любимая одесская шутка?

ЮморСмешное
Тоня Самсонова
Ценительница прекрасного и просто хороший человек  · 21 мар 2017

Весна..Одесса.. Вечерний автобус...

К одиноко сидящей, грустной и уставшей одесситке обращается мужчина:

  • Dode pа?

У нее перехватило дыхание... Сердце застучало сильнее... По телу пробежала легкая дрожь...

Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!... Француз!!!... Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЕ ЖИЗНИ!!!... Все - конец серым будням!!!... Прощайте, грубые мужики со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками... Теперь будут шампанское и танго у

подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок... И, разумеется, Шанель... Но...... Но надо же что-то ему ответить!...

  • Пардон мсье!.... Кес ке се?...

  • Автобус, кажу, ДО ДЕПА идёт?