С какого заработка в сфере интернет рекламы(smm, seo, таргетинг, арбитраж, маркетинг и т.д.) лучше начать новичку и какие ожидаются доходы?

РаботаЯндекс+2
Nikita Garanchuk
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 10 февр 2021  ·
maksimsaulenko

Ваш заработок будет во многом зависеть от ваших навыков и опыта. Поэтому новичку с минимальными знаниями будет крайне трудно выйти на достойный заработок. Так что поначалу не стоит расстраиваться, если не сможете взять крупные проекты и успешно их реализовать. Здесь как в любой другой профессии бывают неудачи и промахи. Но со временем, по мере приобретения опыта - вы уже сможете брать на рекламу и более крупные проекты. Для заказчика главное - это результат и количество приведенных клиентов и чем выше будет этот результат, тем выше будет удовлетворенность клиента вашей работой и тем выше плату вы сможете попросить за свои услуги.