Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы перед смертью вам разрешалось послушать одну песню, что бы вы включили?

ПсихологияМузыкаСмерть
Игорь Гусаров
  · 25,2 K
Я люблю готовить еду и растить растения  · 12 апр 2020

Если бы возник такой выбор я бы попросил включить песню группы Modern Talking ' Youre my heart,Youre my soul . Это был бы лучший вариант. Но лучше жить долго долго

Можно ABBA - Thank You for the music

Бывший студент, искатель ошибок Простите за ответ, но попробуйте переубедить  · 19 янв 2020
Король и Шут - Кукла колдуна однозначно она 😄 под прекрасную партию скрипки можно спокойно умирать, окинув последним взглядом всю свою жизнь хотя по мотиву больше подходит "Танец зольного гения", особенно эти финальные слова: Открыт роман, читатель пьян; разлив вино, шагнул в окно нооо Кукла все равно нравится больше Читать далее
Радиолюбитель. Компьютерный мастер.  · 16 нояб 2020

Ария и Валерий Кипелов - Я -свободеееннн! Словно птица в небесах.

Просто для меня сама жизнь это как тюремный срок за хрен его знает, какое преступление, которое на меня просто повесили, как на козла отпущения. А смерть - это "на свободу со светлой головой".

Телеведущий и колумнист в The Village, Houzz, Roomble. Автор блога о дизайне "Дневник...  · 21 мар 2017
Я бы попросил включить песню "Longplayer" Джема Файнера. Это самая длинная песня в мире, которая длится 1000 лет. Песня написана для экзотического инструмента: тибетских поющих чаш, дающих богатый и объемный звук. Исполняет её специально запрограммированный компьютер. Исполнение песни "Longplayer" началось в полночь, 1 января 2000 года, последняя нота цикла должна... Читать далее

В идеальной вселённой вы и ваши "линчеватели" должны будете просидеть всю жизнь в комнате, в которой играет эта песня?

Юридический факультет  · 21 мар 2017

The Doors - The End.

Песня-прощание, песня-трип. До боли знакомая, если вы смотрели "Апокалипсис сегодня". Невероятное гитарное соло в конце. 

www.youtube.com

Эксперт в спорах с компьютерными играми  · 21 мар 2017

Кровосток - Биография, конечно же!
Лучшее произведение, под которое можно и даже нужно умирать.
Здесь могла бы быть остроумная шутка про 140 символов, но её не будет.

Будущее российской торговли  · 6 сент 2017

Чот вы все какие-то грустные.

ACDC - highway to hell

Улыбнитесь в последний раз своей чертовке-жизни. Так или иначе - она была прекрасна. А теперь нас ждет шоссе в ад!) ( вряд ли ,если существует рай и ад , человеку нашего века суждена лестница в рай))

Детеныш медика и чутка лентяй.  · 22 мар 2017
Для меня это точно была бы Pink Floyd - Hey, You. Перед смертью я бы хотела вернуться в самые насыщенные эмоциями моменты, снова ощутить то, что было безумно дорого. Именно с таким ассоциируется у меня эта песня. Ее пел мне любимый человек, она рефреном возникала в моей жизни в самые запоминающиеся моменты. Вдобавок, она настолько умиротворяет и расслабляет, что это... Читать далее
Ни разу не эксперт ни в чем  · 20 мар 2017

Одну было выбрать сложно, но пусть это будет The Cinematic Orchestra - Arrival of the Birds. Собсна, никаких слов, только музыка. По-моему отличный способ осмыслить прожитое.

Та еще фантазёрка  · 20 мар 2017
Chris Isaak - Wicked Game. Текст в данном случае не нес бы никакой смысловой нагрузки. Просто это очень "вкусная" песня для меня) https://www.youtube.com/embed/0xwTywB_3UU?wmode=opaque Если линк с первой ссылкой перед смертью не откроется (шутка, я просто не смогла выбрать только одну песню), тогда Ludovico Einaudi - Fly. https://www.youtube.com/embed/411iOnRcjAU?wmode=o... Читать далее