Алкоголики, расскажите об игре "от бурого медведя до белого и обратно"?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Саша Крышка
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 20 мар 2017

Внимание: никогда не играйте в это, не предлагайте это своим друзьям и вообще держитесь подальше от алкоголя. Вы реально можете умереть.

Суть простая. Берётся бокал тёмного пива (тут по вкусу, лучше, конечно, с сильно выраженным вкусом). От него отпивается глоток. Освобождённое пространство доливается водкой. Снова глоток. Снова доливаете водкой.

В определённый момент, когда водки в бокале станет больше, чем пива, и напиток заметно посветлеет -- поздравляю, вы дошли до белого медведя. Можете отхлёбывать и доливать уже пивом. Повторять пока не.

Мешать пиво с водкой -- всегда плохая идея. Пить настолько много ерша в самых различных пропорциях -- идея ещё хуже.

Удачи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Врач - анестезиолог  · 24 мар 2017

Я не алкоголик, но про эту "игру" знаю.

Начинается всё с того, что бурый медведь превращается в белого. До этого дожить в принципе можно, но редко кто видел приход бурого медведя…