Как убедить маму не голосовать за Путина, если она говорит, что Путин, Медведев и Жириновский уже наворовали, а Навальный при власти сам станет коррупционером?

ОбществоПолитология+5
Артём Ерохин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 мар 2017

Убеждать голосовать за себя должны кандидаты, а не вы. И Навальный как кандидат пока не убедил вашу маму, что он не будет таким же как текущие властьимущие. Ваша мама имеет опыт, которого не имеете вы. Почему вы уверены, что именно ВАШЕ мнение верно?

Опыт. Угу. Молодая дура вырастает в старую дуру. И я уже могу это говорить с позиции того самого опыта.