Если девушка называет парня милым — это комплимент или наоборот?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Творческая натура  · 27 мар 2017

Конечно комплимент! Правда девушки бывают разные. Может она всех считает милыми, белыми и пушистыми?! :-))) Это уже тогда немного другая история. Но в целом, когда употребляют это слово, то разумеется хотят подчеркнуть симпатию. :-))) Но, с другой стороны, это не сильный признак каких-то именно любовных чувств. Вполне возможно, что она считает Вас милым по-дружески. Да, бывает такое. :-))) Вообще лично у меня именно это слово ассоциируется с тем, что человек жутко приятен именно в общении. Поэтому когда я изредка употребляю это слово, то как бы хочу сказать этим:как же мне с тобой классно! :-)) Но в любом случае это хорошее позитивное отношение, а не плохое.

Как по разному воспринимают это слово девушки и парни...