Почему глава РАН отказался от своей должности? И что там вообще происходит?

ФизикаНаука
Ульяна Лукьяна
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 21 мар 2017

Кабы мозгов у гомеопатов было не в гомеопатическом количестве, они могли бы неплохо этот сюжет обыграть. Дескать, объявила РАН нас лжеучёными - и что теперь с той РАН?