Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать 6 часов в самолете?

ТехнологииПутешествия+2
Дима Петрухин
  · 9,7 K
Индивидуальный предприниматель  · 30 июл 2015

Если после полёта предстоит трудный рабочий день, особенно в командировке, наилучший выбор - выспаться. Слагаемые успеха: U-образная подушка для сна (подешевле - надувная, подороже - набивная) и предполётная бутылка пива (одна).

музыкант  · 29 июл 2015
Как ни банально прозвучит, но время оставшееся от взлётов - посадок, книг, музыки и просмотра видео можно потратить на работу, если Вы связанны с документами и текстами. А я ценю полётное время за то, что там можно много думать, привести мысли в порядок и решить то, на что Вы так долго не находили времени. Если же Вы летите с близкими, то это отличный шанс поговорить и... Читать далее
Первый
Студент, так себе переводчик, так себе гитарист  · 24 июл 2015
За неимением возможности посмотреть фильм/сериал, советую брать какой-либо печатный материал (книги, журналы и т.п.). Ещё вариант взять с собой на борт наушники, и слушать музыку. Спать в самолёте (в эконом классе) - способность, которая даётся не многим, так что сразу подумайте что взять с собой. Я бывает смотрю, что люди делают, вот чем занимаются обычно: в основном... Читать далее
Инженер и менеджер  · 24 июл 2015
Посмотреть сериал, на просмотр которого не хватало времени, или фильм. Всё это можно загрузить на планшет или компьютер. Если вы не возьмёте с собой свои развлечения, то прийдётся довольствоваться развлечениям, предоставляемыми авиакомпанией. Но просмотр фильмов и серий займёт у вас 3-4 часа, в остальное время вы будете есть, взлетать или готовиться к посадке. Времени... Читать далее
Первый
photographer, journalist  · 27 июл 2015

выспаться, составить план на будущее, прочесть книгу, поиграть в компьютерную игру, посмотреть сериал или фильм... обычно я готовлюсь к перелетам, как к празднику, т. к. это то свободное время, которого у меня нет.

Многие авиакомпании предлагают своим клиентам во время перелета посмотреть киноновинки. Также,ты можешь взять с собой планшет и смотреть сериал или играть. Из сериалов советую:Ходячие мертвецы,Во все тяжкие,Отбросы,Побег.

Удачного полета)

Лингвист и просто хорошая девушка  · 2 окт 2015
Мне тяжело долго лететь: затекает попа, отекают ноги, да и вообще это ужасно скучно сидеть столько времени на одном месте! Да и если после перелета ожидается какая-то движуха, то после 6 часов чтения и фильмов в кресле самолета она дается довольно тяжело, по крайней мере мне. Что меня спасает, так это таблетки от укачивания - за полчаса до вылета съела, в самолете... Читать далее
Первый
Вечный двигатель  · 24 июл 2015

Можно заняться йогой: есть несложные упражнения, которые помогут избежать затекающих ног, зю-образной спины и ...развлечь соседей :)

Вот ссылка на примерные асаны (фигуры, упражнения) - todayoga.ru