Существует ли реинкарнация?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 30 июн 2020  · classic-hypnos.ru

Чтобы по настоящему выяснить ответ на этот вопрос нужно пройти опыт регрессивного гипноза для регрессии в прошлую жизнь у компетентного специалиста. Любые другие мнения будут в данном аспекте не более чем гипотезы, пока человек сам не получил этот экзистенциальный опыт. Кому интересно можете прочесть книги Б. Вайса, М. Ньютона, Д. Кэннон

Самое сложное на мой взгляд, будет найти компетентного специалиста.