Какая сегодня цена адекватна для аренды хорошей 2 ком. квартиры в пригороде Москвы? 15км от МКАД?

НедвижимостьМосква+3
Руслан Кирничанский
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 20 мар 2017  · rrealty.me

Руслан добрый день, это во многом зависит от района и доступности метро или электрички, наличия закрытой территории, а также окружающей инфраструктуры и качества выполненного ремонта, а ещё от контингента, который будет проживать в вашей квартире(с детьми и животными платят больше). Например большая(50+м2), 2-ух Комнатная квартира в Одинцово, в новом доме, с хорошим евро, в 7 минутах от станции Одинцово, для молодой пары без детей и животных может уйти за 35 тысяч и выше, а такая же Квартира в Балашихе стартует от 25 тысяч. Так что если хотите знать точную цену, звоните или пишите, помогу бесплатно.