Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом стать хорошим продавцом?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Владимир Моторин
  · 26,2 K
Первый
Консультант-психогенетик. Директор по продажам. В рекламе с 1999. Интересует закономерност...  · 25 февр 2021

Есть простая и эффективная техника:

1 Установить контакт с покупателем

2 выяснить что он хочет

3 рассказать как ваш продукт помогает решить его проблему.

в остальном оттачивать мастераствор на каждом этапе.

Добро пожаловать школу клиентского сервиса. Обучение персонала, интеграция и внедрение пят...  · 11 окт 2020  · romantyrsin.ru
Отвечает
Роман Тырсин
Владимир, добрый день. > В каждой профессии есть два блока навыков: жесткие и мягкие. Чтобы стать хорошим продавцом, важно грамотно развивать и те и другие. Жесткие навыки - это знание продукции, товаров и услуг, представленных у вас в продаже. Мягкие навыки - это коммуникативные навыки, которые направлены на достижение максимального результата в продажах. Выучить... Читать далее
Подписывайтесь на мой InstagramПерейти на instagram.com/romantyrsin
Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на МТС Exolve  · 25 мая 2022  · exolve.ru
Чтобы стать хорошим специалистом в любом деле, важно развивать свои навыки в двух категориях: - Hard Skills - Soft Skills Hard Skills – это профессиональные навыки и знания. Для продавца это: - Навыки работы с программами и сервисами – системы учета (например, 1C), CRM-системы (например, Битрикс24, amoCRM), IP-телефония (например, МТТ – https://www.mtt.ru/services_new/ip... Читать далее
Персонализируйте общение с клиентами вместе с платформой МТС ExolveПерейти на exolve.ru
1. Практик продаж 2. Автор 2-х книг по продажам 3. Бизнес-тренер по продажам. Провёл...  · 29 окт 2020
100 способов, чтобы стать хорошим продавцом . На этот ролик я на наткнулся в YouTube. Идея мне очень понравилась, поэтому передаю суть с добавкой своих мыслей и ссылкой на источник. Оригинальный ролик можно найти по поиску YouTube #филипповonline 87. . 🚵‍♂️Велосипедная команда Team Sky была самой неудачной за всю историю велогонок. За 76 лет они выиграли всего 1... Читать далее
Эксперт психологической аналитики  · 20 мар 2017

Ой, ну там же целая наука и куча книжек написано.

Вообще нужно некое уточнён продавцом какой сферы вы хотите стать. Ваш ли это товар или услуга, или вы просто работаете на кого-то, скажем в магазине.

А вообще самое главное это общение с клиентом, если контакт налажен и вы ему нравитесь - он хоть Луну купит

Практические рекомендации в стремлении стать хорошим продавцом (на мой взгляд): 1.Не увлекаться тренингами. Посетить пару-тройку вполне достаточно. А то в некоторых компаниях слишком сильно акцентируют на них, притом, что на каждом последующем тренинге ничего нового не узнаешь. 2. Старайтесь общаться с клиентом непринужденно. Подметил, что лучшие продавцы общаются с... Читать далее

Спасибо! Про тренинги это 100 %

Набивать себе шишки, с умом конечно же. Но лучше всего находится в кругу топовых продавцов, спрашивать, наблюдать, учится у них и вместе с ними. Удачи!