Какие есть классные каналы на русском youtube, о которых мало кто знает?

ИнтернетВидеоYoutube
Вит Холод
учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры  · 20 мар 2017

Однозначно - Лимб.

14К подписчиков даже для российского ютуба - это мало, даже для сегмента научно-популярных роликов.

О чем же Лимб, а он о том, как Егор рассказывает Вам кратко, максимально популярно об известных, и не очень, известных исторических событиях, отдельных личностях и прочем.

Если вы совсем незнакомы с какой-то исторической темой и она уже попала в Лимб - вы можете узнать наиболее важные подробности, чтобы уже серьезно заняться изучением конкретного вопроса.

Лимб - это научно-популярный исторический фильм от History/Discovery/BBC, приправленный различными гиковскими, и не очень, шутками, сжатый в формат 10-15 минутных роликов.

Собственно, вот вам ссылка