Митинг в Москве 26 марта не согласовали? Что будет с теми, кто всё же выйдет?

Алексей навальныйМитинг
Анонимный вопрос
Оболтус, раб путина, что-то там с политологией  · 24 мар 2017

Как я уже написал в этом вопросе ( Что будет с митингом 26 марта на Тверской? Он законен? Будут ли задержания? ), митинг считается согласованным, поскольку по закону, администрация города обязана предоставить иную площадку для проведения митинга, а она этого, как вы поняли, не сделана. Что будет с теми, кто пойдёт на митинг? Ну не знаю, мы получим новых эмоций, послушаем мнени других людей, найдём единомышленников :) . Задерживать будут самых гиперактивных, которые перейдут закон. А закон переходить не стоить, ведь мы его сила, мы с вами его носители, его основатели, его источники. Так что не надо его бояться, он на нашей стороне.