Как люди могут довольствоваться офисной работой с 9 до 6 всю жизнь?

ПсихологияТехнологииКак это работает?
Анонимный вопрос
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 мая 2021  ·
new_job_Russia

Согласна, что дело в приоритетах. Многими работа в офисе воспринимается как нечто стабильное и надежное. Хотя это давно не так)

Кроме того, есть разные люди, такие, которым 13 лет на одном месте работы в рамках одной компании комфортно, не страшно. А есть те ( как я например) которым больше 3-5 лет работать в одной компании смерти подобно. Особенно если функционал не меняется совсем.