Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Покажите самую крутую фотографию, которую вы когда-либо делали?

ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
  · 34,8 K
Занимаюсь целительством. Увлекаюсь фотографией.  · 28 июл 2021  · celitel.info

Наверное, это эта)). Греция, остров Эгина, 2019 г. Она же на подложке моего профиля) Целая серия удивительных закатов над морем.

IMG_4796_2.jpg

Критика и восторги приветствуются).

Семейные и свадебные фотосессии в Петербурге  · 15 июн 2020  · as-fotos.spb.ru
Если из сложных прокетов, то мне запонилась вот эта работа. Были вопросы учеников, даже написал подробную статью. Почитать можно вот тут: https://as-fotos.ru/kak-ya-sdelal-eto-foto/ Читать далее
Блог фотографаПерейти на as-fotos.ru
общественно-политическая сфера  · 16 июл 2018

Больше всего тащусь от закатных пейзажей и городских панорам. 

Парк Монрепо в Выборге, закат. 

https://scontent.fhel3-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/14883438_1121884994527202_987780469549037068_o.jpg?_nc_cat=0&oh=339ae6d04f7904d472a7d98e8fd5f7a0&oe=5BDAD053

Паттайя, Таиланд, закат
https://pp.userapi.com/c633524/v633524149/49fc/PC07O2Ds4Vg.jpg

пользователь TheQuestion.  · 10 мар 2018
Не делаю крутых и люблю портреты с настроением, эмоциями, которые не выкладываю. А если выложить, то... нравится вот такое, оно, кстати, стерео анаглиф, т.е. если у вас есть красно-синие очки (я на али купил несколько), то вы увидите эту стрекозу в объеме: Это фото круто тем, что это крайне редкое фото. Слепыш вышел днем на землю потому, что кто-то (не я) его... Читать далее
Студент театрального, тусовщик, иногда складываю слова в рифмы и называю это стихами  · 9 мар 2018

Весна. Раннее утро. Мёрзлая, блёклая земля, истощённая льдом.
И тонкие, нежные травинки, пробивающиеся сквозь толщу промёрзшей почвы. Как символ чего-то нового, символ рождения и начала.

Амбиверт, тонкий психолог чужой жизни  · 17 апр 2017
Однажды ночью мне было не уснуть, я взглянула в окно и увидела это. Сами понимаете, в первые секунды я была уверена, что это НЕ лёд. После 20 минут поисков удачного ракурса и кучи смазанных фотографий (как-никак, в темноте снималось, а пока еще выставишь все нужные настройки - утро наступит) мне всё-таки удалось сделать этот кадр. И мне еще повезло - после того, как я... Читать далее
Педагог, музыкант, фотограф, Юлька  · 21 мар 2017
Сложно было выбрать,но эта,наверное,самая удивительная.Получилась она между делом,но до сих пор будоражит фантазию всех,кто видит ее.Самое интересное,что каждый видит в этих узорах что-то свое:цветы,пальмы,птицы,перья.Возможно,вы разглядите что-то иное. Читать далее

Маленькие дракончики, играющие на песке с:

инженер-строитель  · 21 мар 2017
Может она конечно не самая крутая,но это лучшее что я видел и чувствовал той весной.невероятно невероятно Абхазия.Долина семи озер.Высота 2600м. Читать далее

Гармоничная очень :з

Студентка, недопрограммист, интересуюсь всем понемногу  · 9 мар 2018
Не знаю, настолько ли крута, но точно самая любимая. Озеро, подмосковная деревенька, лето. Фотография сделана почти случайно, на ходу, на телефон. Однако мне очень нравится :) Читать далее

Очень красиво *-*

никто  · 9 мар 2018
пока бегала по камышам делая эту фотку промочила насквось ноги и испортила обувь. Были даже люди которые верили в моё светлое будущее как фотографа) Читать далее

какое-то символьное фото, тревожно...