Подскажите, как и где можно скачать аудиокниги в приложение iBooks на iOS?

Интернет
Александр Денежкин
Project Manager  · 25 июл 2015

Самый верный способ искать в документах в контакте, там есть почти все книги.

А еще есть очень хорошее приложение: book down

Приятного чтения 😊

журналист РБК, студент МГУ и университета Хельсинки  · 23 июл 2015

Можно скачивать их прямо в iTunes. Можно находить в Сети любые книги формата pdf, epub и заливать их на устройство через синхронизацию iTunes или скачивать сразу через мобильный браузер. Лайфхак: если нужная вам книга в Сети есть только в каком-нибудь диком формате типа doc, mobi, fb2, есть куча онлайн-конвертеров в нужный вам формат, они легко гуглятся.