Почему считается, что пластические операции делают девушек красивее, чем они есть на самом деле?

МедицинаПсихология+4
Дарья Соколова
Делаю PhD в Operations Management в Канаде. Работал в стратегическом консалтинге в России.  · 20 мар 2017

Потому что их делают, когда видят возможность улучшить внешность. А если возможно улучшить внешность не видят, то не делают. Это как с переписыванием текста. Почему лучше переписанный текст, чем тот который написан с первого раза? Потому, что те куски которые были хорошо написаны сохранились, а изменились только плохие куски.

Капля холодного математического мышления с жаждой творческой деятельности  · 22 февр 2018

Потому что Красота заключается в симметричности и гармоничности лица. Мало кто рождается с идеальными чертами лица, а пластика позволяет это скорректировать.