Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем брянским полицейским и директрисе школы портить репутацию руководству России?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
  · 2,2 K

Хотели, как всегда нажать на детей и запугать, застращать,заморочить, что бы замолчали и поменяли мнение. То, что дети оказались смышлёные не удивительно, удивительно, что не промолчали, а ответили и очень разумно. Учителя безусловно умеют давить на учеников, разводить демагогию, но в этот раз не на тех напали и это вселяет оптимизм.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 20 мар 2017
> чего они хотели добиться Лично своим младшим я советую записывать любые разборки с учителями при возможности. Будь это придирки со стороны даже домашней роботы. Для этого готовится не нужно, просто нажал кнопку на смартфоне и всё, а в итоге ты, как родитель/опекун получаешь данные, которые в один момент тебе реально покажут ситуацию. Как сейчас, по этому я не считаю... Читать далее
Думаю с полицией всё ясно: Их вызвали что бы запугать, стандартная практика, когда что бы разбить коллектив нужно... Читать дальше
Военнослужащий в запасе.  · 20 мар 2017
Власть чрезвычайно боится протестных настроений, поэтому стараются задавить всё в зародыше. А тут ещё и дети, точнее старшие школьники. Власть боится, что на протестные мероприятия выйдет много молодёжи. Ведь никто не знает, как будут развиваться события на митинге - вдруг придётся стрелять по толпе. И одно дело, когда погибнут взрослые, а другое - когда дети. И если за... Читать далее
Ну во первых его не арестовывали, а забрали в отделение полиции обманным путём. Это разные вещи. Страницу в... Читать дальше