Что можно сказать о парне,который хочет жениться исключительно на девственнице?

ПсихологияОтношения+4
Ксения Шакун
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 19 мар 2017

Это просто его субъективный взгляд на эту тему. В нем ничего плохого/революционного/необычного нет. Просто, опираясь на современные реалии, ему будет сложно найти такого человека. Ничего плохого, собственно.

почему сложно??)) насколько мне известно, все девушки рождаются девственницами))