Чем отличается пиво за 50-70 рублей ,произведенное в России,от такого же пива за 200-250 рублей ,произведенного за границей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Студент-программист, эникейщик, кальянщик, рыцарь смерти 110-го уровня  · 7 апр 2017

Ну а чем отличается оригинал от подделки в любой области?

Одно сварено в родной стране по оригинальному рецепту, другое - сделано в России, не всегда по тому же рецепту и не всегда с использованием хороших продуктов. Чаще всего берут количеством, навариваясь на бренде.