Где студенту прожить неделю, если из съёмной квартиры выселили, а к родителям возвращаться - не вариант?

БытСтудент+2
Филипп Чехов
Частный предприниматель  · 19 мар 2017

В каждом учебном заведение есть общежитие. Можно подойти к коменданту и объяснить ситуацию. Думаю, что на улице бедного студента не должны оставить. Что-то да придумают.

вот меня оставили! и не сказали как вы, бедный

Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 19 мар 2017

В любом городе есть ночлежки для бездомных, которые спокойно вас приютят. Если есть деньги, то хостелы тоже будут рады видеть вашу попку. Так же можно ночевать у друзей: одна ночь - один друг.

Студенту лучше всего пожить в общежитии университета, даже если мест нет, то с вахтерами всегда можно договориться. У друзей на матрасе все же лучше, чем в какой-то ночлежке. Или посмотреть какой-то бюджетный хостел, если в Вашем городе есть. Еще вариант - попроситься к друзьям, кто самостоятельно живет, отдельно от родителей.