Есть ли явления типа "Синего кита" в других странах? В Штатах, Европе, Японии и пр?

ОбществоИнтернет+2
Антон Борисович
Студент школы философии НИУ ВШЭ, учебный ассистент  · 1 апр 2017

В данный момент уже есть. Но появилось это явление в России. Насчёт Японии, к сожалению, ничего не могу сказать. В Японии (как и у нас теперь) есть особая культура суицида. Но для того, чтобы говорить об этом, необходимо знание японского языка.