Если на правой руке на внешней стороне набить "not war" и peace знак, есть ли шанс не уехать в армию?

ОбществоИскусство и культура+6
Антон Ветров
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 2 окт 2017

Татуировка с таким рисунком не станет освобождением от армии, так как в целом с любыми татуировками берут в армию. Есть, конечно, исключения, при них расскажу. Не уехать в армию с тату вы можете, если тату располагается на открытых участках тела, имеет явный признак нетипичности (сатанинские знаки, гитлеровские, асоциальные, например). В этом случае врачи ВВК посмотрят на вас, поспрашивают и направят на обследование в психоневрологический диспансер. В процессе могут признать, что вы имеете некое психологическое расстройство, побудившее к нанесению специфической татуировки.

Интересен ли вам такой лайфлак?) Думаю, что нет. Можно получить менее драматичным для себя способом освобождение от срочной службы в армии. Напишите в нашу группу ВКонтакте для получения бесплатной консультации, расскажем, подскажем, поможем)

Специалист по национальной безопасности.  · 22 мар 2017

Сложный вопрос. Есть шанс что отправят стирать татуировки и сделают тебя временно не годным, можно будет так долго "косить", пока этим не заинтересуются правоохранительным органам. И если у военкомата призыв может не гореть, то раскрываемость горит всегда.

Parasite  · 29 мар 2017

Шансов нет. Служил с людьми с множеством тату на различные тематики от националистических до эзотерических. По словам таких людей, их товарищей - больших энтузиастов в армию не призывают с тату покрывающими не скрываемые части тела (лицо, шею, запястья) или покрывающими бóльшую часть тела.