Что может случиться, если проглотить жвачку?

МедицинаЗдоровье
Марк Фомин
пользователь TheQuestion.  · 16 дек 2016

Вообще-то, жвачку делают из материала, который разлагается в простой воде и слюне.  А уж в желудочном соке она вообще на ура переварится.

Просто возьмите жвачку, пожуйте, а потом положите в стакан с водой и понаблюдайте когда она развалится в хлопья.

Думаю, если бы жвачка представляла опасность, вы бы точно могли бы прочитать об этом на упаковке. Иначе их бы засудили.