Юлия Юлия
16 января 22:20.
128

что маньяков здесь нет. :)))

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ночь - время маньяков:
маньяка хотела она,
гуляла всегда допоздна...

Маньяк рыскал ночами,
стрелял по сторонам очами,
увидел её круглый зад...

Идут вместе в ногу,
луна освещает дорогу,
и слюни текут в унисон...

"Что, маньяков здесь нет?
Где вы тут? Привет!" -
напела она и назад поползла слюна...

Желание у него пропало -
как видит рыбак рыбакА,
так видит маньяк маньякА...

Развернулся и потухли очи,
ускорил он шаг понемногу,
и снова идут вместе в ногу...

Пропал, кто рыскал ночами,
братался с котами очами,
виною один круглый зад...

Ночь - время маньяков:
маньяка хотела она,
гуляла всегда допоздна...

3
-2

Очень понимаю вас! У меня грудь единичка - взрастили гантели и штанга. Подруги долго не задерживались и променивали меня на плоскогрудых парней, а сначала говорили, что их всё устраивает - отсюда начались комплексы: мазал зелёнкой... Не помогало!

А потом - бац и встретил девушку с грудью единичка, которая вообще не стеснялась своих размеров, а наоборот, гордилась и уверенно ими пользовалась. Навсегда запомню её дикий смех, когда на вопрос, почему у меня зеленоватый торс, сказал ей правду.
Она помогла мне понять, что комплекс живёт в голове и меняет моё поведение на странное, а отношения с девами были короткими по другим причинам - интересы у нас были разными, тогда как с телом всё в полном порядке: любой очевидный размер груди - это здорово и красиво.

И у вас с бюстом всё замечательно, а с тем парнем интересы, и приоритеты разные: вы это подсознательно понимаете, но осознанно принять и навсегда потерять боитесь, сваливая всё на беззащитных сестёр.

Решение принимать вам! Серьёзный с ним разговор и быть готовой сказать: "Кыш, малыш!" - либо зря потерять ещё пару лет и делить этого общего парня с другими мармышками дальше

0
Ответить

эй, это мой ответ на вопрос одной тётки про полторашку! Поклонницы - это всегда приятно

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью