Amnesty International заявляет о преследовании журналистов в Украине, Human Rights Watch о репрессия и тайных тюрьмах СБУ - они тоже агенты Кремля?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Тестировщик и большой любитель истории.  · 23 мар 2017

Amnesty International учитывает преследования журналистов по всей официальной территории Украины,в том числе и в ДНР и ЛНР. Именно эти регионы значительно ухудшают показатели.