Есть ли среди ваших знакомых необычные пары, которые счастливы несмотря на стереотипы и мнение окружающих?

ПсихологияОбщество+3
Александра Смагина
Обожаю трешовую ерунду  · 19 мар 2017

Да, есть. С первого взгляда казалось, что это абсолютно разные люди, так как из разных социальных слоёв, разного круга общения, образования и мировоззрения. Пожили, притерлись. И оказалось, что это мы, окружающие, ошибались, когда ловили эту разницу. По факту они оказались одного духу, одного взгляда, в общем, как в пословице: "муж, да жена - одна сатана". Трудно сказать, деградировал ли один из них или, наоборот, второй развился. На самом деле, оба в паре живут прекрасно и имеют хорошие взаимоотношения, вполне счастливы. Да и не нашего ума дела чужая личная жизнь.